Тверская гимназия 8

Санкт-Петербургское шоссе, д.8, тел. директора 55-54-28

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Дети ветеранам Виват, Победа

Виват, Победа

   4 мая в МОУ "Тверская гимназия №8" прошел праздничный концерт "Виват, Победа", посвященный 71-й годовщине Великой Победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.

 

    Дорогими гостями на празднике стали ветераны Великой Отечественной Войны во главе с председателем Совета ветеранов Заволжского района, полковником Никодимовым Николаем Тимофеевичем.

 

   При входе в актовый зал ветеранов встречали дети и преподносили им памятные открытки, изготовленные своими руками с душевным теплом и гордостью за своих героев. 
   Ребята порадовали гостей яркими выступлениями. Открывали концерт гимназисты из 8 "Б" класса с песней "Мы вам пишем письмо". Продолжили праздник их младшие товарищи - 6 "А" класс с зажигательным танцем "Яблочко" и 1 "В" с задорными частушками. Вокальная группа учащихся из 8 "А" и 8" В" классов выровняла настроение душевным исполнением  песни "А закаты алые...", а ребята из 6 и 7 классов подарили гостям великолепную хореографическую постановку о подвиге, горе и славе. Заключительным аккордом праздничного концерта стало выступление сводного хора гимназии. 


   Ребята из команды добровольцев МОУ "Тверская гимназия №8" проводили каждого ветерана домой и вручили им подарки с продуктами первой необходимости. 
   Надеемся, что для наших дорогих гостей, как и для нас этот праздник стал знаковой традицией и мы будем ее продолжать! Спасибо всем, кто принимал участие в этом мероприятии!

Еще фото!