Тверская гимназия 8

Санкт-Петербургское шоссе, д.8, тел. директора 55-54-28

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Новости

День учителя

   5 октября, в день, когда вся страна спешит поздравлять своих учителей, двери гимназии распахнулись для праздника. В этом году для наших дорогих педагогов ученики МОУ "Тверская гимназия №8" подготовили особую атмосферу праздника, которая никого не оставила равнодушным.

   "Добро пожаловать на пионерский слет!"- такой плакат встречал учителей, гимназистов и их родителей. Старшеклассники вручали цветы, красные галстуки и приглашения на слет (концертную программу).

   Порадовало глаз и праздничное тематическое оформление стен гимназии: разноцветные гирлянды, агитационные плакаты в стиле коммунистической идеологии, выставка личных дневников и тетрадок педагогического состава.

   Главной целью этого дня стало не просто поздравить педагогов, а окунуть их в детство, теплые воспоминания и подарить чувство приятной ностальгии.
   На концерте педагогов поздравили обучающиеся от мала до велика: гимназисты начальной школы выступали в роли октябрят, ученики старших классов - в роли пионеров.

   Примечательным стало то, что даже учителя выходили на сцену. Молодых специалистов посвящали в пионеры, заслуженных педагогов поздравляли их первые выпускники. Завершился концерт в традиционном орлятском кругу педагогов и гимназистов и песней под гитару. 
   Видео с мероприятия вы сможете найти на нашем канале!

   Ну, а мы еще раз поздравляем всех учителей гимназии и желаем успехов в их профессиональном становлении!

 

Полезная информация