Тверская гимназия 8

Санкт-Петербургское шоссе, д.8, тел. директора 55-54-28

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная

День учителя

   5 октября МОУ "Тверская гимназия №8" традиционно открыла свои двери празднику - Всероссийскому Дню учителя.

    В этом году день самоуправления принял на себя тематику путешествия. Учителям, пришедшим в гимназию по-традиции вручались цветы и посадочные талоны на рейс ДУ2018.

   С первого урока началось увлекательное приключение: у учеников- в мир знаний с удивительной и нестандартной подачей от старшеклассников, для учителей- в аэропорту и самолете, в котором таинственным образом пропал пилот. Интересный квест с тематическими заданиями подготовили участники кружка "Школа лидера". Возглавил команду детективов директор гимназии, а учителя с удовольствием решали логические задания, общались на иностранном языке и, конечно, досматривали багаж на предмет опасности пассажиров.

   В ходе проведенного расследования команде профессионалов удалось найти пилота и с этого момента коллектив гимназии отправился в Кругосветное путешествие!

   Команда совета старшеклассников подготовили для учителей праздничный концерт, в котором доказали, что хорошо там, где нас нет. Но только учителей своих они отпускать не готовы, поэтому вернули наш самолет обратно, в родную гимназию.

   Душевной точкой стало совместное исполнение учеников и педагогов гимна гимназии.

   Спасибо всем, кто имел отношение к этому событию! Поздравляем учителей!