Тверская гимназия 8

Санкт-Петербургское шоссе, д.8, тел. директора 55-54-28

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная
Туристический Клуб "Пилигрим"


Всем «Спасибо!» за внимание и заботу!

 Одна из постоянных акций, проводимых в нашей гимназии - помощь детям санатория «Новинки». В течение нескольких лет наши гимназисты собирают вещи, из которых они выросли, книги и игрушки для детей санатория. Кроме «вещественных подарков» мы часто радуем детишек и веселыми играми.
Вот и в этот раз мы привезли нашим друзьям кроме привычных подарков небольшой концерт и игровую программу.
Подробнее...
 

План проедения летней оздоровительной кампании 2012г.

Уважаемые ребята!

 Еще немного усилий и закончится учебный год! Короткая напряженная пора экзаменов – и впереди - лето! Пора приключений, путешествий и заслуженного отдыха. Турклуб «Пилигрим» уже готов к предстоящему лету.

 Представляем план проведения летней кампании отдыха и путешествий, которые предлагает вам турклуб «Пилигрим». Наши путешествия и приключения продлятся все лето в разных местах нашей области и на морском побережье.

 Формирование групп традиционно начинается с 1 марта. Приглашаем с нами!

 

Наши подарки празднику.

 Начало зимы для нашего города – это ожидание праздника Дня Освобождения – 16 декабря.
Этот декабрь особенный – мы празднуем 70 – летие со дня освобождения Калинина от фашистских захватчиков. В память о павших и живых воинах, освобождавших наш город учащимися нашей гимназии несколько акций для ветеранов. 

Подробнее...
 

Наши встречи с морем.

Нашим детям трудно представить лето без моря. Тем более, что в Солониках, что возле Лазаревской, у нас своя база отдыха. Уютные летние домики, тенистый двор, бассейн, - все это стало для наших ребят почти родным домом. Почти 15 лет мы приезжаем в этот уголок вечного лета на встречу с нашим ласковым и любимым морем!

Подробнее...
 

Теплые воспоминая о лете.

Сейчас, когда за окном моросит мелкий осенний дождик, с особым теплом в душе мы вспоминаем о лете. А для детей, отдыхавших и работавших с турклубом «Пилигрим», это воспоминания особенно яркие! Потому, что наши дети участвовали в интересных приключениях и походах.

 

Подробнее...
 


Страница 2 из 4