Тверская гимназия 8

Санкт-Петербургское шоссе, д.8, тел. директора 55-54-28

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная
Дети ветеранам


Бессмертный полк

   Гигантская колонна «Бессмертного полка» с транспарантами и фотографиями фронтовиков прошла 9 мая от стелы «Тверь - город воинской славы» к Обелиску Победы.

Подробнее...
 

Десант Памяти

   5 мая в МОУ "Тверская гимназия №8" в рамках городской акции "Десант памяти", посвященной празднованию 72-й годовщины Великой Победы Советских войск над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.

Подробнее...
 

Они поют, чтобы жить...

   25 апреля в МОУ "Тверская гимназия №8" с целью эстетического и патриотического воспитания подростков и молодежи для обучающихся  состоялось торжественное мероприятие, посвященное 72-й годовщине Великой Победы. Главным гостем события стали участники народного академического хора ветеранов Великой Отечественной войны и труда.

Подробнее...
 

Виват, Победа!

   5 мая в МОУ "Тверская гимназия №8" прошел праздничный концерт "Виват, Победа!", посвященный 72-й годовщине Великой Победы советских войск над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне.

Подробнее...
 

Улицы героев

   В период с 7 апреля по 5 мая 2017 года жители города Твери, готовясь встретить 72-ую годовщину Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, проводят работу по благоустройству памятных мест города Твери.

Подробнее...
 


Страница 6 из 15