Тверская гимназия 8

Санкт-Петербургское шоссе, д.8, тел. директора 55-54-28

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Наш выбор
Наш выбор

Знай закон!

   17 октября 2019 года в МОУ "Тверская гимназия №8" в рамках антинаркотического месячника  и программы "Наш выбор" была проведена профилактическая беседа с обучающимися 10-11-х классов на тему «Ответственность за хранение и распространение наркотических веществ». Беседу провела помощник прокурора Заволжского района.

Подробнее...
 

Они не дремлют!

   2 и 9 октября 2019 года в связи с антинаркотическим месячником учащиеся 8-х  классов МОУ "Тверская гимназия №8" в рамках программы "Наш выбор" посетили отделение медико-психологической помощи для детей и подростков ГБУЗ «ТОКНД».

Подробнее...
 

«Вместе против…»

   9 апреля состоялась профилактическая беседа с обучающимися 7-ых классов , которую провели  преподаватель фармакологии  ГБПОУ «Тверской медицинский колледж» и студенты  3-го курса.

Подробнее...
 

Вред наркотических веществ.

   14 ноября 2018 в соответствии с планом работы антинаркотического месячника "Выбери для себя..." и в рамках программы "Гимназия - территория здоровья" в МОУ "Тверская гимназия №8" была проведена профилактическая беседа с обучающимися 9-х классов на тему: «Вред наркотических веществ».

Подробнее...
 

Неделя добровольчества. День третий. День шефства

   В рамках  антинаркотического месячника "Выбери для себя" и  недели добровольчества 24 октября в МОУ "Тверская гимназия №8" состоялся день волонтерского шефства.

Подробнее...
 


Страница 1 из 9