Тверская гимназия 8

Санкт-Петербургское шоссе, д.8, тел. директора 55-54-28

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Наш выбор
Наш выбор

"Беда, которую несут..."

   10 апреля в рамках антинаркотического месячника "Палитра жизни" в МОУ "Тверская гимназия №8" была проведена лекция с обучающимися 8-х классов на тему: «Беда, которую несут ...». Лекцию провели Председатель Совета Ветеранов Областной Прокуратуры по Тверской области , прокурор по надзору УИС Старший советник юстиции Областной Прокуратуры в отставке и заместитель председателя Совета Ветеранов Областной Прокуратуры по Тверской области полковник внутренней службы МВД России по Тверской области в отставке, Ветеран боевых действий в Афганистане, Советник юстиции Областной Прокуратуры в отставке.

Подробнее...
 

Оздоровительное занятие "Веселый старт"

   3 апреля в рамках антинаркотического месячника "Палитра жизни" в МОУ  "Тверская гимназия №8" было проведено оздоровительное занятие «Веселый старт. Мы против наркотиков» для обучающихся 3 А класса  с инструкторами фитнес клубов «Максимус» и «Максфит». 

Подробнее...
 

"Палитра жизни"

Со 2 апреля в МОУ "Тверская гимназия № 8" стартовал  антинаркотический месячник "Палитра жизни".

Скачать план мероприятий!

 

Семинар «Здоровье как ценность».

   6 апреля для учеников МОУ "Тверская гимназия №8" в рамках антинаркотического месячника "Палитра жизни" специалистом Центра охраны репродуктивного здоровья подростков и молодежи «Твой Мир.ru» был проведен семинар  на тему «Здоровье как ценность».

Подробнее...
 

Пока туберкулез существует, о нем надо знать.

  В рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом, который отмечается ежегодно 24 марта, специалистами Тверского областного клинического противотуберкулезного диспансера (ТОКПД) запланирован ряд встреч с школьниками и студентами Твери. Их главная цель – познакомить учащихся с этим заболеванием, его симптомами, течением болезни и профилактикой.

Подробнее...
 


Страница 4 из 9