Тверская гимназия 8

Санкт-Петербургское шоссе, д.8, тел. директора 55-54-28

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная
Наш выбор


Добровольцы Верхневолжья

   В связи   с проведениемантинаркотического месячника "Выбери для себя" 20 октября в МОУ "Тверская гимназия №8" состоялась встреча гимназистов-шестиклассников с куратором регионального отряда "Добровольцы Верхневолжья". Целью данного мероприятия стало информирование ребят среднего возраста о существующих добровольческих инициативах в городе Твери и Тверской области, а также создание условий для разностороннего развития личности ребенка.

Подробнее...
 

Семинар «Здоровье как ценность».

   19 октября 2018 года  в рамках программы "Гимназия - территория здоровья" по плану кабинета здоровья для гимназистов 9-х классов МОУ "Тверская гимназия №8" был проведен семинар на тему «Здоровье как ценность» специалистом  из Центра охраны репродуктивного здоровья подростков и молодежи «Твой Мир.ru». 

Подробнее...
 

Стать добровольцем - легко! Выдержать - сложно.

   18 октября в  МОУ "Тверская гимназия №8" в рамках антинаркотического месячника  прошла встреча обучающихся 10 классов с региональным руководителем объединения "Добровольцы", региональным координатором проекта "Бессмертный полк".

Подробнее...
 

Силы Добра

   В соответствии с решением антинаркотической комиссии при администрации города Твери в МОУ "Тверская гимназия №8" 15.10.2018 г. стартовал антинаркотический месячник "Выбери для себя...".

Подробнее...
 

Антинаркотический месячник

"Выбор за тобой..."

 В соответствии с решением антинаркотической комиссии при администрации города Твери в МОУ "Тверская гимназия №8" 15.10.2018 г. стартует антинаркотический месячник "Выбор за тобой..."

Скачать!

 


Страница 3 из 9