Тверская гимназия 8

Санкт-Петербургское шоссе, д.8, тел. директора 55-54-28

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ЮИД

Флешмоб по ПДД

   27 сентября в рамках месячника безопасности в МОУ "Тверская гимназия №8" 6 классы представили вниманию начальных классов флешмоб "Мы, молодое поколение, за безопасность дорожного движения!"

Подробнее...
 

Безопасная дорога

   6 сентября в рамках месячника по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Правила жизни" в МОУ "Тверская гимназия №8" прошла встреча девятиклассников с помощником прокурора Заволжского района.

Подробнее...
 

Правила движения достойны уважения!

   В сентябре в рамках месячника безопасности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Правила жизни" в начальной школе МОУ "Тверская гимназия №8" прошла выставка рисунков  "Правила движения достойны уважения".

Подробнее...
 

Единый урок по безопасному поведению на дорогах

   Безопасность дорожного движения - важнейшая тема не только для России, этой проблемой обеспокоено сегодня все мировое сообщество. По данным доклада Всемирной организации здравоохранения 2019 года, ежегодно на дорогах мира погибает 1,25 миллиона человек, и с 2007 г. это число не меняется. На фоне быстро растущих уровней моторизации такая стабилизация вопреки прогнозируемому росту числа случаев смерти свидетельствует о достигнутом прогрессе.

Подробнее...
 

Фестиваль агитбригад по ПДД

   11 октября в МОУ "Тверская гимназия №8" в рамках месячника безопасности прошел фестиваль агитбригад по ПДД среди 4-х классов.

Подробнее...
 


Страница 1 из 6