Тверская гимназия 8

Санкт-Петербургское шоссе, д.8, тел. директора 55-54-28

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ЮИД

Флешмоб "Мы -за безопасность!"

   9 октября в МОУ "Тверская гимназия №8" ученики 6 класса в рамках месячника по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма стали инициаторами общегимназического флешмоба "Мы за безопасность!"

 

Подробнее...
 

Академия дорожных наук

   26 сентября в рамках акции "Внимание, дети"  в МОУ "Тверская гимназия №8" прошел конкурс агитбригад по ПДД "Академия дорожных наук".

Подробнее...
 

Посвящение в пешеходы

   26 сентября в МОУ "Тверская гимназия №8" в рамках месячника по профилактике безопасности дорожно- транспортного травматизма"Безопасность на дороге  наш стиль жизни!""  для первоклассников прошло традиционное мероприятие "Посвящение в пешеходы".

Подробнее...
 

Наша безопасность в наших руках

   14 сентября в рамках месячника безопасности детского дорожно-транспортного травматизма в МОУ "Тверская гимназия №8" состоялась встреча сотрудников управления ГИБДД РФ по Тверской области с родительской общественностью гимназии.

Подробнее...
 

Маршрут безопасности

   17 сентября в МОУ "Тверская гимназия №8" в рамках профилактической акции "Безопасность на дороге  наш стиль жизни!" членами отряда ЮИД был организован и проведен рейд "Мой безопасный путь домой".

Подробнее...
 


Страница 3 из 6